SR211A560JAR
DigiKey製品番号
478-7680-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR211A560JAR
商品概要
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 RADIAL
詳細な説明
56 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SR211A560JAR モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)