RCE5C1H102J0K1H03B
DigiKey製品番号
490-12828-ND
メーカー
メーカー製品番号
RCE5C1H102J0K1H03B
商品概要
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
RCE5C1H102J0K1H03B モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.098インチ(3.60mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き
動作温度
-55°C~125°C