RCE5C1H102J0A2H03B
DigiKey製品番号
490-11868-ND
メーカー
メーカー製品番号
RCE5C1H102J0A2H03B
商品概要
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RCE5C1H102J0A2H03B モデル
カテゴリ
定格値
AEC-Q200
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.098インチ(3.60mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C