PRG18BB471MB1RB | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | PTC RESET FUSE 24V 10MA 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | セラミック PTCリセット可能ヒューズ 24V 10 mA Ih 面実装 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PRG18BB471MB1RB モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 最大 60 mA |
メーカー Murata Electronics | 抵抗値 - 25°C(標準) 470 Ohms |
シリーズ | 動作温度 -20°C~75°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
タイプ セラミック | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
電圧 - 最大 24V | 厚さ(最大) 0.037インチ(0.95mm) |
電流 - ホールド(Ih)(最大) 10 mA | 承認機関 UL |
電流 - トリップ時(It) 21 mA | ベース品番 |