BLM15HD182BH1D
DigiKey製品番号
490-BLM15HD182BH1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM15HD182BH1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM15HD182BH1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM15HD182BH1D
商品概要
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 200mA 2オーム
EDA/CADモデル
BLM15HD182BH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
200mA
直流抵抗(DCR)(最大)
2オーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~150°C
0402(1005メートル法)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
インピーダンス @ 周波数
1.8 kOhms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)