NFM18CC102R1C3D
DigiKey製品番号
490-6962-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6962-1-ND - カット テープ(CT)
490-6962-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM18CC102R1C3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 16V 0603
詳細な説明
1000 pF フィードスルーコンデンサ 16V 600 mA 300ミリオーム 0603(1608メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM18CC102R1C3D モデル
カテゴリ
電流
600 mA
直流抵抗(DCR)(最大)
300ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
静電容量
1000 pF
高さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
16V