LQP03HQ3N5B02D
DigiKey製品番号
490-13925-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13925-1-ND - カット テープ(CT)
490-13925-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQP03HQ3N5B02D
商品概要
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
詳細な説明
3.5 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 500 mA 最大170ミリオーム 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
LQP03HQ3N5B02D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大170ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
7GHz
動作温度
-55°C~125°C
500 MHz
許容誤差
±0.1nH
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.017インチ(0.42mm)