BSPQ000603043N5B00
DigiKey製品番号
553-BSPQ000603043N5B00TR-ND - テープ&リール(TR)
553-BSPQ000603043N5B00CT-ND - カット テープ(CT)
553-BSPQ000603043N5B00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSPQ000603043N5B00
商品概要
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.5 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 500 mA 最大170ミリオーム 0201(0603メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大170ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
7GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
500 MHz
タイプ
厚膜
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±0.1nH
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.017インチ(0.43mm)