GRM219R72A332KA01D
DigiKey製品番号
490-11587-2-ND - テープ&リール(TR)
490-11587-1-ND - カット テープ(CT)
490-11587-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM219R72A332KA01D
商品概要
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
GRM219R72A332KA01D モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)