KGM21NR72A332KM は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
KEMET
直接
YAGEO
Murata Electronics
KEMET
在庫あり: 2
在庫あり: 228
在庫あり: 410
3300 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGM21NR72A332KM
DigiKey製品番号
478-KGM21NR72A332KMTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM21NR72A332KM
商品概要
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM21NR72A332KM モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)