GRM15XR71C103KA86D
DigiKey製品番号
490-6370-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6370-1-ND - カット テープ(CT)
490-6370-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM15XR71C103KA86D
商品概要
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
GRM15XR71C103KA86D モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
購入可能最終日あり
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.012インチ(0.30mm)