CC0402KRX7R8BB103
DigiKey製品番号
311-1337-2-ND - テープ&リール(TR)
311-1337-1-ND - カット テープ(CT)
311-1337-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CC0402KRX7R8BB103
商品概要
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
詳細な説明
10000 pF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
CC0402KRX7R8BB103 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)