GRM0335C1H221JA01J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 41,111
データシート
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
220 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GRM0335C1H221JA01J
DigiKey製品番号
490-GRM0335C1H221JA01JTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GRM0335C1H221JA01J
商品概要
CAP CER MLCC
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GRM0335C1H221JA01J モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)