GRT0335C1H221JA02J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 41,111
データシート
220 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GRT0335C1H221JA02J
DigiKey製品番号
490-GRT0335C1H221JA02JTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GRT0335C1H221JA02J
商品概要
CAP CER 220PF 50V C0G 0201
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
GRT0335C1H221JA02J モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)