GCM21BR71E154JA37K は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Murata Electronics
在庫あり: 4,960
0.15 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GCM21BR71E154JA37K
DigiKey製品番号
490-GCM21BR71E154JA37KTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GCM21BR71E154JA37K
商品概要
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0805
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
GCM21BR71E154JA37K モデル
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)