GCM188R71H154KA64J | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.15 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法) |
EDA/CADモデル | GCM188R71H154KA64J モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.035インチ(0.90mm) |