GCM1885C2A120JA16J
DigiKey製品番号
490-GCM1885C2A120JA16JTR-ND - テープ&リール(TR)
490-GCM1885C2A120JA16JCT-ND - カット テープ(CT)
490-GCM1885C2A120JA16JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GCM1885C2A120JA16J
商品概要
CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 0603
詳細な説明
12 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GCM1885C2A120JA16J モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)