CL10C120JC81PNC | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 12PF 100V C0G 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 31 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 12 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
許容誤差 ±5% | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.035インチ(0.88mm) |