DSS1NB32A332Q91A
DigiKey製品番号
490-DSS1NB32A332Q91ACT-ND - カット テープ(CT)
490-DSS1NB32A332Q91ATB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
DSS1NB32A332Q91A
商品概要
FILTER LC(T) 3300PF TH
客先参照品番
詳細な説明
LC(T型) EMIフィルタ 3rd 次 ローパス 1 チャンネル C = 3300pF 6 A ラジアル- 3リード
カテゴリ
数値
C = 3300pF
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 定格
100V
サイズ/寸法
長さ0.335インチ x 幅0.138インチ(8.50mm x 3.50mm)
高さ
0.295インチ(7.50mm)
電流
6 A