DSS1NB32A101Q91A
DigiKey製品番号
490-9787-1-ND - カット テープ(CT)
490-9787-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
DSS1NB32A101Q91A
商品概要
FILTER LC(T) 100PF TH
客先参照品番
詳細な説明
LC(T型) EMIフィルタ 3rd 次 ローパス 1 チャンネル C = 100pF 6 A ラジアル- 3リード
カテゴリ
数値
C = 100pF
メーカー
Murata Electronics
ESD保護
なし
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
用途
汎用
部品状況
購入可能最終日あり
電圧 - 定格
100V
タイプ
ローパス
取り付けタイプ
スルーホール
フィルタ順序
3rd
パッケージ/ケース
ラジアル- 3リード
技術
LC(T型)
サイズ/寸法
長さ0.335インチ x 幅0.138インチ(8.50mm x 3.50mm)
チャンネル数
1
高さ
0.295インチ(7.50mm)
電流
6 A