DLW43SH510XK2L
DigiKey製品番号
490-DLW43SH510XK2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW43SH510XK2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW43SH510XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW43SH510XK2L
商品概要
CMC 51UH 230MA 2LN SMD AEC-Q200
詳細な説明
51 µH @ 1 MHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 230mA DCR 1オーム
EDA/CADモデル
DLW43SH510XK2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1オーム
メーカー
Murata Electronics
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
インダクタンス @ 周波数
51 µH @ 1 MHz
電流定格(最大)
230mA