DLW32MH101XT2L
DigiKey製品番号
490-DLW32MH101XT2LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLW32MH101XT2LCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLW32MH101XT2LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW32MH101XT2L
商品概要
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 100mA DCR 3.12オーム
EDA/CADモデル
DLW32MH101XT2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
3.12オーム
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インダクタンス @ 周波数
100 µH @ 100 kHz
高さ(最大)
0.098インチ(2.50mm)
電流定格(最大)
100mA