AVRH10C221KT1R5YA8
DigiKey製品番号
445-AVRH10C221KT1R5YA8TR-ND - テープ&リール(TR)
445-AVRH10C221KT1R5YA8CT-ND - カット テープ(CT)
445-AVRH10C221KT1R5YA8DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AVRH10C221KT1R5YA8
商品概要
VARISTOR 220V 500MA 0402
詳細な説明
220 V 500 mA バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AVRH10C221KT1R5YA8 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - サージ
500 mA
メーカー
TDK
エネルギー
0.01J
シリーズ
回路数
1
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
1.5 pF @ 1 MHz
動作温度
-55°C~150°C(TA)
最大DC電圧
70 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
198 V
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
バリスタ電圧(標準)
220 V
ベース品番
バリスタ電圧(最大)
242 V