DLW21SN491XQ2L
DigiKey製品番号
490-9290-2-ND - テープ&リール(TR)
490-9290-1-ND - カット テープ(CT)
490-9290-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLW21SN491XQ2L
商品概要
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 490 Ohms @ 100 MHz 190mA DCR 770ミリオーム
EDA/CADモデル
DLW21SN491XQ2L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
770ミリオーム
定格電圧 - DC
20V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
インピーダンス @ 周波数
490 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
190mA