3296W-1-203RLF
DigiKey製品番号
118-3296W-1-203RLFTR-ND - テープ&リール(TR)
118-3296W-1-203RLFCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
3296W-1-203RLF
商品概要
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
20 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 25.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3296W-1-203RLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
抵抗
20 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.190インチ正面(9.53mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%