DLP11SN121SL2L は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
類似
DLP11SN121SL2L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2.5オーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DLP11SN121SL2L モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR)(最大) 2.5オーム |
メーカー Murata Electronics | 定格電圧 - DC 5V |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 生産中止品 | サイズ/寸法 長さ0.049インチ x 幅0.039インチ(1.25mm x 1.00mm) |
フィルタタイプ 信号ライン | 高さ(最大) 0.036インチ(0.92mm) |
ライン数 2 | パッケージ/ケース 0504(1210メートル法)、4リード |
インピーダンス @ 周波数 120 Ohms @ 100 MHz | ベース品番 |
電流定格(最大) 140mA |