EXC-24CE121U
DigiKey製品番号
P12970TR-ND - テープ&リール(TR)
P12970CT-ND - カット テープ(CT)
P12970DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXC-24CE121U
商品概要
CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2.2オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EXC-24CE121U モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2.2オーム
メーカー
Panasonic Industry
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.039インチ(1.25mm x 1.00mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
0504(1210メートル法)、4リード
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
140mA