DLP11SN121SL2L は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Electronics
在庫あり: 151,685
データシート
類似
Panasonic Industry
在庫あり: 8,719
データシート
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2.5オーム