DLM0QSB120HY2D
DigiKey製品番号
490-DLM0QSB120HY2DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-DLM0QSB120HY2DCT-ND - カット テープ(CT)
490-DLM0QSB120HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DLM0QSB120HY2D
商品概要
CMC 150MA 2LN 12 OHM SMD
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 12 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 2オーム
EDA/CADモデル
DLM0QSB120HY2D モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
150mA
定格電圧 - DC
5V
動作温度
-40°C~85°C
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
サイズ/寸法
長さ0.026インチ x 幅0.020インチ(0.65mm x 0.50mm)
高さ(最大)
0.014インチ(0.35mm)
インピーダンス @ 周波数
12 Ohms @ 100 MHz