DE11XRA470KN4AP01F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
パラメータ等価
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DE11XRA470KN4AP01F | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 47PF 1.5KV SL RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 pF ±10% 1500V(1.5kV) セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | DE11XRA470KN4AP01F モデル |
シリーズ | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 直径0.276インチ(7.00mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.394インチ(10.00mm) |
許容誤差 ±10% | リード間隔 0.394インチ(10.00mm) |
電圧 - 定格 | リードスタイル ストレート |
温度係数 | ベース品番 |
動作温度 -40°C~125°C |