DE11XRA470KA4BP01F は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
47 pF ±10% 1500V(1.5kV) セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DE11XRA470KA4BP01F
DigiKey製品番号
490-DE11XRA470KA4BP01F-ND
メーカー
メーカー製品番号
DE11XRA470KA4BP01F
商品概要
CAP CER 47PF 1.5KV SL RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
DE11XRA470KA4BP01F モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
直径0.276インチ(7.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
動作温度
-40°C~125°C