DE11XRA470KN4AP01F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
類似
Murata Electronics
在庫あり: 2,700
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
47 pF ±10% 1500V(1.5kV) セラミックコンデンサ SL ラジアル、ディスク
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DE11XRA470KN4AP01F
DigiKey製品番号
490-16169-1-ND - カット テープ(CT)
490-16169-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
DE11XRA470KN4AP01F
商品概要
CAP CER 47PF 1.5KV SL RADIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
DE11XRA470KN4AP01F モデル
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.276インチ(7.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
動作温度
-40°C~125°C