CSTLS7M37G53-A0
DigiKey製品番号
490-CSTLS7M37G53-A0CT-ND - カット テープ(CT)
490-CSTLS7M37G53-A0TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CSTLS7M37G53-A0
商品概要
CER RESONATOR
客先参照品番
詳細な説明
7.37 MHz セラミック 共振子 内蔵コンデンサ 15 pF ±0.2% 30 Ohms -20°C~80°C スルーホール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSTLS7M37G53-A0 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
特長
内蔵コンデンサ
メーカー
Murata Electronics
静電容量
15 pF
シリーズ
インピーダンス
30 Ohms
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-20°C~80°C
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
セラミック
パッケージ/ケース
ラジアル - 3リード線、2.50mmピッチ
周波数
7.37 MHz
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.118インチ(8.00mm x 3.00mm)
周波数安定度
±0.2%
高さ
0.236インチ(6.00mm)
周波数公差
±0.5%