AWSCR-7.37CRLA-C15-T3
DigiKey製品番号
535-15108-2-ND - テープ&リール(TR)
535-15108-1-ND - カット テープ(CT)
535-15108-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AWSCR-7.37CRLA-C15-T3
商品概要
CERAMIC RES 7.3700MHZ 15PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
7.37 MHz セラミック 共振子 内蔵コンデンサ 15 pF ±0.3% 40 Ohms -40°C~85°C 面実装
カテゴリ
特長
内蔵コンデンサ
メーカー
Abracon LLC
静電容量
15 pF
シリーズ
インピーダンス
40 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
セラミック
パッケージ/ケース
3-SMD、非標準
周波数
7.37 MHz
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.079インチ(4.50mm x 2.00mm)
周波数安定度
±0.3%
高さ
0.039インチ(1.00mm)
周波数公差
±0.5%