BLM31KN271SH1L
DigiKey製品番号
490-16526-2-ND - テープ&リール(TR)
490-16526-1-ND - カット テープ(CT)
490-16526-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM31KN271SH1L
商品概要
FERRITE BEAD 270 OHM 1206 1LN
詳細な説明
270 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 4.5A 16ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM31KN271SH1L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
16ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
270 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
4.5A