BLM31KN102BH1L
DigiKey製品番号
490-18083-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18083-1-ND - カット テープ(CT)
490-18083-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM31KN102BH1L
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 1.4A 75ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLM31KN102BH1L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
75ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
1.4A