LMZ14201HTZX/NOPB
DigiKey製品番号
LMZ14201HTZX/NOPBTR-ND - テープ&リール(TR)
LMZ14201HTZX/NOPBCT-ND - カット テープ(CT)
LMZ14201HTZX/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMZ14201HTZX/NOPB
商品概要
DC DC CONVERTER 5-30V
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5~30V 1A 6V - 42V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LMZ14201HTZX/NOPB モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
効率
97%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
非絶縁PoLモジュール
パッケージ/ケース
TO-PMOD-7、パワーモジュル
出力数
1
サイズ/寸法
長さ0.40インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.18インチ(10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)
電圧 - 入力(最小)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-PMOD-7
電圧 - 入力(最大)
42V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1A