BLM21SP700SZ1D
DigiKey製品番号
490-18603-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18603-1-ND - カット テープ(CT)
490-18603-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21SP700SZ1D
商品概要
FERRITE BEAD 70 OHM 0805 1LN
詳細な説明
70 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 6A
EDA/CADモデル
BLM21SP700SZ1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
70 Ohms @ 100 MHz