BLM18HE152SH1D は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 67,431
データシート
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 500mA 500ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BLM18HE152SH1D
DigiKey製品番号
490-BLM18HE152SH1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM18HE152SH1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM18HE152SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18HE152SH1D
商品概要
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
BLM18HE152SH1D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
500ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
1.5 kOhms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
500mA