BLM21HE122SH1L
DigiKey製品番号
490-BLM21HE122SH1LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM21HE122SH1LCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM21HE122SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM21HE122SH1L
商品概要
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 0805 1LN
詳細な説明
1.2 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 1.6A 110ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM21HE122SH1L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
110ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
1.2 kOhms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
1.6A