EKC14-50-3P
DigiKey製品番号
283-EKC14-50-3P-ND
メーカー
メーカー製品番号
EKC14-50-3P
商品概要
FUSE EV 50A 1000VDC 3P TERM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
50A AC 1kVDC DCヒューズ カートリッジ スルーホール
カテゴリ
定格電圧 - DC
1kVDC
メーカー
Eaton - Electronics Division
用途
電気、産業
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
定格電圧時の遮断容量
50kA
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアルベンド、円筒型
取り付けタイプ
スルーホール
サイズ/寸法
直径0.589インチ x 長さ1.555インチ(14.96mm x 39.50mm)
ヒューズタイプ
カートリッジ
DC低温抵抗
0.0019 Ohms
定格電流(A)
50A