BLM18SN220TH1D
DigiKey製品番号
490-13959-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13959-1-ND - カット テープ(CT)
490-13959-6-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
BLM18SN220TH1D
商品概要
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
客先参照品番
cms-detailed-description
22 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 8A 4ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM18SN220TH1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
cms-category
直流抵抗(DCR)(最大)
4ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
22 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
8A