BLM18SN220TN1D
DigiKey製品番号
490-13961-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13961-1-ND - カット テープ(CT)
490-13961-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18SN220TN1D
商品概要
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
詳細な説明
22 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 8A 4ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM18SN220TN1D モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
8A
直流抵抗(DCR)(最大)
4ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.030インチ(0.75mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
22 Ohms @ 100 MHz