APT1608SGC
DigiKey製品番号
754-1121-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1121-1-ND - カット テープ(CT)
754-1121-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APT1608SGC
商品概要
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
詳細な説明
緑 568nm LED表示 - ディスクリート 2.2V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APT1608SGC モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
波長 - ピーク
565nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.75mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm