BLE32PN300SN1L
DigiKey製品番号
490-9566-2-ND - テープ&リール(TR)
490-9566-1-ND - カット テープ(CT)
490-9566-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLE32PN300SN1L
商品概要
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1210(3225メートル法) 10A 1.6ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLE32PN300SN1L モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
10A
メーカー
Murata Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
1.6ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.087インチ(2.20mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
30 Ohms @ 100 MHz