BLA31AG601SN4D
DigiKey製品番号
490-1001-2-ND - テープ&リール(TR)
490-1001-1-ND - カット テープ(CT)
490-1001-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLA31AG601SN4D
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 4 フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法)、アレイ、8 PCパッド 100mA 350ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BLA31AG601SN4D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
350ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、アレイ、8 PCパッド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
ライン数
4
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
100mA