TC164-JR-07270RL
DigiKey製品番号
TC164J-270TR-ND - テープ&リール(TR)
TC164J-270CT-ND - カット テープ(CT)
TC164J-270DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TC164-JR-07270RL
商品概要
RES ARRAY 4 RES 270 OHM 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
270 オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凹型、長側面ターミナル
EDA/CADモデル
TC164-JR-07270RL モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
YAGEO
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
用途
DDRAM、SDRAM
回路タイプ
絶縁型
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
270
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹型、長側面ターミナル
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
ピン数
8
ベース品番
素子あたりの電力
62.5mW