BU-P3782-48-0
DigiKey製品番号
314-1302-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-P3782-48-0
商品概要
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
詳細な説明
48.0インチ(1219.20mm) バナナプラグ、シングル、スタック可能 ~ ミニフック パッチコード 300V
カテゴリ
ケーブル長
48.0インチ(1219.20mm)
電圧 - 定格
300V
定格電流(A)
5A
関連リソース
在庫:8個
代替色
在庫:個35
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
在庫:個9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
在庫:個40
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
在庫:個9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"