BU-P3782-12-0
DigiKey製品番号
314-1296-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-P3782-12-0
商品概要
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.0インチ(304.80mm) バナナプラグ、シングル、スタック可能 ~ ミニフック パッチコード 300V
カテゴリ
ケーブル長
12.0インチ(304.80mm)
メーカー
Mueller Electric Co
タイプ
パッチコード
シリーズ
内訳
1リード、黒
梱包形態
バルク
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージ
20AWG
スタック方法
マルチスタッキング、フロントおよび垂直
電圧 - 定格
300V
構成
バナナ~グラバ、フック
定格電流(A)
5A
第1コネクタ
バナナプラグ、シングル、スタック可能
ベース品番
第2コネクタ
ミニフック
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:9個
追加の入荷予定数量を確認
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
在庫:個10
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
在庫:個40
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
在庫:個9
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
在庫:個8
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"