BU-P1166-24-0
DigiKey製品番号
314-1286-ND
メーカー
メーカー製品番号
BU-P1166-24-0
商品概要
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
詳細な説明
24.0インチ(609.60mm) バナナプラグ、シングル、スタック可能 ~ ワニ口クリップ、絶縁型 パッチコード 1000V(1kV)
カテゴリ
ケーブル長
24.0インチ(609.60mm)
メーカー
Mueller Electric Co
タイプ
パッチコード
シリーズ
18AWG
スタック方法
マルチスタッキング、フロントおよび垂直
電圧 - 定格
1000V(1kV)
構成
バナナ~ワニ口
定格電流(A)
10A
第1コネクタ
バナナプラグ、シングル、スタック可能
ベース品番
第2コネクタ
ワニ口クリップ、絶縁型
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:0個
リードタイムを確認
在庫通知をリクエスト
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替色
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
在庫:個29
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
在庫:個85
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
在庫:個225
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
在庫:個5
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"